本日は加工について

コールマン1キロ(2房〜3房)

  • ¥ 3,000

食べくらべセット

  • ¥ 4,320

ぶどうの宝石箱

  • ¥ 1,800

マスカットジパングの宝石箱 2つセット

  • ¥ 6,000

マスカットジパングの宝石箱

  • ¥ 3,000

特選マスカットジパング単品(1kg以上)

  • ¥ 10,800

マスカットジパング 単品

  • ¥ 5,400

ゴールドフィンガー 単品

  • ¥ 3,240

紫玉 単品

  • ¥ 3,240

マスカットジパングと旬ぶどうのセット

  • ¥ 7,560

旬ぶどう 2房セット

  • ¥ 5,400